Обвела вокруг пальца: Брухунова раскрыла правду о рождении сына

Татьяна настаивает, что сама выносила ребёнка Евгения Петросяна.
17 Сентября 2020

Главным ньюсмейкером вчерашнего дня стал Евгений Петросян с новостью о рождении сына Вагана. Объявление юмориста об отцовстве вызвало появление огромного количества слухов.

Говорят, что малыша выносила и родила суррогатная мать. В СМИ приводится даже примерная сумма, которую Петросян заплатил за появление сына на свет — речь идёт о пяти миллионах рублей. Однако Евгений Ваганович настаивает: ребёнка ему родила жена.

Фанатов смущает, что папарацци, которые пристально следят за жизнью Татьяны Брухуновой, ни разу не засняли её с большим животом. Молодая супруга юмориста отвечает на слухи: «Я считаю, что в такой период женщина и ее семья должны находиться в тишине, а не афишировать это положение!» Жена Петросяна говорит, что она молода и здорова, поэтому услуги суррогатной матери не понадобились.

Брухунова рассказала, что носила для маскировки просторные платья, а в Сети публиковала прошлогодние фото. Татьяна говорит, что за два года травли она научилась скрывать от глаз поклонников всё лишнее. Поэтому в кадр ни разу не попала ни одна детская игрушка или предмет быта, связанный с маленьким ребёнком.

Полгода пара хранила радостное событие в большом секрете, но всё-таки решились рассказать обо всём публике. «Мне надоели кривотолки вокруг моей семьи и конкретной ситуации», — объясняет Брухунова решение рассекретить маленького Вагана. Кстати, Петросян почти не разлучается с сыном и даже на гастроли, как оказалось, берёт его с собой.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог