Юлия Проскурякова призналась, разводится ли она с Николаевым

Певица прокомментировала слухи о проблемах в семье.
11 Июля 2020
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой
Фото: Личный архив

Юлия Проскурякова недовольна слухами о своей семейной жизни. На днях в прессе появились слухи о том, что она якобы разъехалась с Игорем Николаевым. Произошло это якобы из-за чувств к молодому студенту, с которым она познакомилась на учебе в ГИТИСе. Журналисты начали атаковать друзей Проскуряковой звонками, чтобы узнать хоть какие-то подробности происходящего. Певица сказала, что представители прессы зря потратили своё время.

«Какой-то нереальный интерес начался ко мне со стороны журналистов. Не могу даже представить, чем же интересна вам моя скромная персона, что вы сегодня обзваниваете всех моих друзей и близких людей? Что же происходит? Не развожусь, учусь, живу и счастлива», — высказалась Проскурякова.

Правда, потом Юлия удалила эту запись и вместо комментария о разводе оставила запись с пожеланиями всего самого лучшего своим фанатам.

Возможно, слухи о том, что артистка больше не живёт с Николаевым, подогрело отсутствие обручального кольца на её руке. Если так, то Юлия и до этого редко появлялась на публике с этим символическим украшением. Эта тема бурно обсуждалась в СМИ ещё летом прошлого года.

Да и совместные фото супруги публикуют в основном только по праздникам. Проскурякова с Николаевым оберегают семейное счастье от лишнего внимания. Правда, во время карантина пара публиковала в Сети редкие кадры своих домашних концертов. Ещё в конце апреля Юлия с мужем смотрели друг на друга с большой любовью и нежностью, так что трудно поверить, что за такой короткий срок их чувства угасли.

Проскурякова с мужем, напомним, вместе воспитывают дочку Веронику. Девочка растёт музыкальным ребёнком и внешне очень похожа на своего отца. У Николаева есть также взрослая дочь Юлия от первого брака. Девушка, которая на четыре года старше своей мачехи, уже много лет живёт и работает в Штатах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог