2:1 в пользу Деппа: у кого больше шансов победить в судебной битве Джонни с Эмбер Херд

Актер потерял одного свидетеля в свою пользу.
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

События на новом процессе, который Джонни Депп затеял в Вирджинии против своей бывшей жены Эмбер Херд, обвинив ее в клевете, развиваются с переменным успехом. Верх берет то та, то другая сторона. Об этом сообщило издание The Mirror.

Одним из первых свидетелей на процессе, который начался в понедельник, должна была стать Джина Детерс, давняя приятельница Джонни. Для начала она заявила, что ей можно доверять, поскольку она очень хорошо знает Деппа, поскольку дружит с ним с 2005-го года, и готова поклясться, что Депп неспособен на физическое насилие, тем более, против женщины. Однако едва она только начала, как судья спросил ее, не смотрела ли она случайно записи свидетелей в пользу Деппа с прошлого процесса — в Британии, который он, кстати, тогда проиграл. Детерс была вынуждена признать, что видела. После чего ее твердо, но вежливо попросили покинуть зал и больше не возвращаться, так как по американским законам, она, в такой ситуации, не может считаться объективным свидетелем.

Так Депп потерял ценного свидетеля в свою пользу. Однако следующих два «раунда» остались за ним. Сначала выступил Исаак Барух, сосед Джонни и Херд по дому, в котором они жили, когда были супругами. Он заявил, что видел Эмбер на следующий день после инцидента, в ходе которого, по ее утверждению, Депп швырнул ее в голову мобильный телефон и ударил. Причем Барух заявил, что готов под присягой подтвердить, что не видел ни синяков, ни ссадин на ее лице – ни в тот день, ни в один из последующих. При этом на Херд, по его утверждениям, была тогда без косметики.

Следующим свидетелем в пользу Деппа оказалась бывшая личная ассистентка Херд — Кэтрин Джеймс. Она также заявила, что за три года, что проработала на Эмбер, ни разу не видела на ней следов побоев, которые, как утверждала  Херд, Депп ей систематически наносил. Хуже того, Джеймс настаивает, что это сама Эмбер вела себя агрессивно и обращалась с Кэтрин просто ужасно.

Однако пока что непонятно, насколько судья и присяжные поверили обоим свидетелям. Ведь и Барух, и Джеймс могут быть необъективны. Как сам признал первый свидетель, он дружит с Джонни с детства и готов защищать его честь. А бывшая ассистентка Эмбер ушла от актрисы со скандалом и явно злится на нее до сих пор. Кроме того, она дала понять, что очень близко подружилась с Деппом, и, возможно, даже имела на него планы. Так что Кэтрин вполне могла «оговорить» Эмбер просто из мести. Учитывая все это, пока невозможно предсказать, чем закончится этот процесс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог