Степаненко не может смириться с рождением сына Брухуновой

Выяснилось, почему Петросян с молодой женой прятали младенца.
01 Октября 2020
Татьяна Брухунова на прогулке с Ваганом
Татьяна Брухунова на прогулке с Ваганом
Фото: Инстаграм*

Журналисты узнали от друга семьи Евгения Петросяна, почему юморист целых полгода скрывал своего сына от Татьяны Брухуновой. Оказалось, что супруги сразу же после рождения спрятали ребёнка в Туле, где живут родные молодой жены Петросяна. Супруги приняли решение не оглашать новость о прибавлении в семье, так как боялись реакции бывшей супруги Евгения Вагановича.

Сатирик Леонид Натапов рассказал, что Елена Степаненко тяжело приняла новость о рождении маленького Вагана. Она очень переживала, что за 30 лет брака не смогла познать радость материнства. Появление на свет сына Петросяна стало для неё настоящим ударом.

По словам окружения, Брухунова боялась привозить ребёнка в столицу из-за страха, что Степаненко захлестнёт чувство зависти. «Танечка просто боялась, что Степаненко по-женски ей позавидует, поэтому, видимо, ребенок до недавнего времени был с ее мамой. Сейчас мальчик подрос, живет в Москве, и за ним, помимо Татьяны и ее мамы, следят няни. Благо у Евгения Вагановича все хорошо с деньгами, дома у них есть небольшой персонал - домработница, няни», — цитирует Натапова КП.

В то же время бывшая жена Петросяна не позволяла себе публичных выпадов в адрес молодой соперницы, занявшей её место. Ещё весной, когда в прессу попали первые слухи о рождении сына юмориста, она комментировала это событие вполне дружелюбно. «Это здорово», — говорила Степаненко о возможном прибавлении в семье юмориста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог