Стефания Маликова сделала неожиданное признание о рождении брата

Почему музыкант скрывал от дочки суррогатную маму малыша?
10 Марта 2018
Дмитрий, Елена и Стефания Маликовы с новорожденным малышом
Дмитрий, Елена и Стефания Маликовы с новорожденным малышом
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Дмитрий Маликов с дочкой приняли участие в съемках программы «Привет, Андрей!». Певец, ставший в январе этого года отцом во второй раз, раскрыл некоторые подробности рождения сына. К примеру, стало известно, что музыкант «прятал» выбранную суррогатную маму не только от прессы, друзей и знакомых, но и от дочки. Стефания созналась: она узнала, что станет старшей сестрой только за пять дней до родов! Все девять месяцев она пребывала в неведении.

«Мне папа рассказал о том, что скоро в доме появится еще один ребенок. Я, конечно, была очень удивлена. Мама боялась мне рассказывать, боялась моей реакции. Однако я была очень счастлива. А потом, когда увидела мальчика, расплакалась. Раньше я никогда не видела такого маленького ребенка. Мне тогда показалось, что это такое настоящее Божье чудо, он просто потрясающий», — рассказала Стефания. 

Дмитрий на съемках программы, кстати, признался, что наконец-то выбрал для сына имя, но объявить его на всю страну пока что не готов. Любопытно, что этот выбор занял довольно много времени, что вызвало непонимание со стороны поклонников Маликова. Ведь певец очень ждал рождения сына: неужели он заранее не смог определится с тем, как назовет наследника? Дмитрий дал ответ на этот вопрос в студии: «Имя должно прийти само, и при этом соответствовать характеру ребенка, его внешности. Честно сказать, мы уже практически определились, но не уверены до конца!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог