Старшая дочь Дмитрия Тарасова стала миллионершей

Футболист одномоментно перечислил ей алименты, которые задолжал за много лет.
09 Августа 2019
Старшая дочь Дмитрия Тарасова стала миллионершей

Появление у Дмитрия Тарасова в браке с Анастасией Костенко малышки Миланы сделало его более внимательным и к дочке от первого брака - десятилетней Ангелине. Футболист возобновил с ней отношения, брал девочку в отпуск со своей нынешней семьей. Но почему-то долго пытался избежать выплаты долгов по алиментам. Дело в том, что его экс-супруга Оксана Пономаренко впервые за 10 лет потребовала индексации размера ежемесячных выплат на их общую дочь. Дмитрий с этим не согласился, пытался уменьшить размер алиментов, всячески оттягивал погашение задолженности.

«Дмитрий несколько раз обжаловал решение суда, который обязал его перечислить 7 миллионов рублей неустойки по алиментам Оксане и дочери, — рассказывал прессе адвокат Оксаны Пономаренко Сергей Жорин. — И долги копились».
В итоге на очередном заседании суда футболисту запретили выезд за границу и арестовали его счета.
В этом году у Дмитрия сложилось немало неблагоприятных обстоятельств. Он получил серьёзную травму и пришлось оперироваться за границей, потерял работу. Кстати, когда суд без его присутствия выносил решение об аресте его счетов и запрете выезда за границу, футболист вместе с семьей находился за границей на реабилитации. Вернувшись в Россию, он был шокирован экстремальными мерами суда. Сказал: «Да ведь я чисто физически не мог сделать перевод! И в ближайшее время, после выходных, обязательно отдам долг, который мне присвоил суд».

На сей раз он действительно выполнил своё обещание. Так что у его первой жены больше нет к нему претензий. «У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», — сообщил Сергей Жорин изданию «СтарХит».

А поскольку суд присудил выплатить на содержание 10-летней Ангелины порядка семи миллионов рублей, девочка в один момент стала миллионершей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог