«Старо, как мир»: Паулина Андреева честно отреагировала на критику

Актриса дерзко ответила хейтерам.
Татьяна Тихонова
|
02 Мая 2021
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
«Кинотавр». 2018 г.
Фото: Филипп Гончаров

Паулине Андреевой, завоевавшей сердце Федора Бондарчука, не привыкать к нападкам хейтеров. Актрису – по непонятным причинам – обсуждают и осуждают по поводу и без. Сплетни касаются не только ее личной жизни, но и творчества, к которому, с точки зрения критиков, придраться не за что. Недавно в сети появилось архивное видео, которому семь лет. На нем Андреева запечатлена, будучи студенткой Школы-студии МХАТ – на этих кадрах она участвует в творческом вечере.

«Браво, Паулина!», «Виртуозно для первокурсницы», «Ну просто гениальна», «Умница, красавица», — комментируют одни подписчики. Другие – безосновательно критикуют. Артистке, конечно, неприятно.

«Поначалу меня это забавляло и даже льстило: если бы «Псих» (где она выступила соавтором – прим.ред.) был полной глупостью и бездарностью, то никто бы не оспаривал мое авторство, — говорит Андреева. — Это была бы я — без вариантов. Ладно, думаю, значит, это неплохо, раз вы не верите в мое авторство. Я воспринимаю это как грустную норму человеческого восприятия: условно, если ты красотка, то это сразу отменяет возможность того, что ты можешь мыслить, интеллектуально трудиться и создавать что-то большее, чем красоту. Но это настолько старо, как мир, что это просто надо принять».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог