«Четко расставить границы»: Паулина Андреева про отношения с Бондарчуком

Актриса рассказала про сговор.
Олеся Киселёва
|
24 Ноября 2020
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото: Социальные сети

Недавно в прокат вышел сериал «Псих». Кроме сюжета и звездного состава, проект интересен тем, что его авторами стала звездная пара. Федор Бондарчук выступил в качестве режиссера, а сценарий к фильму написала его жена, Паулина Андреева.

Как призналась актриса, Федор почти не переделывал написанный ею сценарий. А она принципиально решила не присутствовать на съемках.

«Потому что здесь нужно было четко расставить границы. Я — автор, а Федор — режиссер. И это полностью его территория. У нас, безусловно, существовал режиссерско-авторский сговор, мы устраивали читки, обсуждали линии, мотивы, миллион нюансов. Может быть, мне бы и хотелось везде незримо присутствовать и четко все контролировать, но важно было сделать над собой усилие и довериться. Это не так просто», — заметила Паулина в интервью SRSLY.

Актриса начала учиться на сценариста несколько лет назад, тайно поступив в школу кино и телевидения «Индустрия». Она рассказывала, что специально не предупредила любимого о своём поступлении, чтобы он никак не повлиял на решение приёмной комиссии. Кстати, о том, что сценарий к «Психу» написала Андреева, Бондарчук тоже узнал одним из последних.

Кстати, недавно Андреева призналась, что в работе над сериалом использовала собственный опыт психоанализа: оказалось, что артистка в прошлом ходила к специалисту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог