Станет мамой: Мария Шарапова впервые показала округлившийся живот

Теннисистка рассекретила свою беременность.
Мария Шарапов а- фото
Мария Шарапова
Фото: LEGION-MEDIA

Мария Шарапова обрадовала своих фанатов, сообщив им новость: она вскоре впервые станет мамой. Это объявление она сделала на своей страничке в социальной Сети, причем выбрала для этого особенный день. Звезда тенниса в отставке приурочила это сообщение к своему дню рождения — 35-му по счету.

«Драгоценное начало! Впрочем, есть именинный торт за двоих было всегда моим любимым делом!»

— так Мария подписала фото, на котором ее запечатлели на пляже, на морском берегу. Причем, для этого снимка Шарапова оголила свой живот, так что все смогли убедиться, что он уже заметно округлился. Скорее всего, Мария уже миновала первый триместр.

Мария Шарапова — фото
Мария Шарапова
Фото: Социальные сети

Между прочим, фолловеры Шараповой давно ждали, когда же она, наконец, решится стать мамой. Ведь она объявила, что покидает спорт еще в феврале 2020-го. Тогда она заявила в интервью изданию Vanity Fair, что завершила свою 28-летнюю карьеру и теперь хочет насладиться, наконец, простыми радостями  — вести спокойную жизнь со своим бойфрендом Александром Гилкисом, и делать только то, что ей хочется.

С Гилкисом, который и является отцом ее будущего ребенка, Мария начала встречаться еще в начале 2018-го. Тогда папарацци подловили их вместе в первый раз. С тех пор они перестали скрывать свои отношения и повсюду появлялись вместе. Между прочим, благодаря Александру Шарапова получила доступ в высшее британское общество. Ведь Гилкис, основатель аукциона Paddle8, с детства дружил с принцами Гарри и Уильямом — еще со времен учебы в Итоне.

Перевести отношения свои на новый уровень Мария и ее любимый решились в декабре 2020-го. Тогда Шарапова объявила, что она официально обручилась со своим любимым. При этом она призналась полушутя:

«На самом деле, я сказала ему «да» еще в тот день, когда мы встретились в первый раз. Это был наш маленький секрет!»

Тогда Александр преподнес любимой по случаю помолвки великолепное кольцо с бриллиантом, которое стоило, по оценками экспертов, не меньше 180 тысяч фунтов. Заметим, что ребенок, которого сейчас вынашивает от него Мария, станет первенцем не только для Шараповой, но и для него самого. Ведь хотя Гилкис в прошлом был женат — он прожил в браке с дизайнером Мишей Нону почти 5 лет, детей у него, насколько известно, прежде не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог