Мария Шарапова похвасталась кольцом за 18 миллионов

Теннисистка выходит замуж.
Юлия Маркова
|
03 Января 2021
Фото: Инстаграм*

Теннисистка Мария Шарапова ведет закрытый образ жизни. В конце прошлого года она рассекретила помолвку с другом принца Гарри, Александром Гилксом. Теперь же Мария перешла на новый уровень откровений. Шарапова показала роскошное обручальное кольцо, которое ей подарил возлюбленный.

«2020, я представляла тебя совсем другим. Как и все мы! По общему признанию, ты вложил немного блеска в суровые и душераздирающие будни. Лично мне ты дал смелость отойти от той жизни и карьеры, которые у меня были раньше. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь — просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро. Жду с вдохновением того, что произойдет в 2021 году. С Новым годом!» — поделилась Мария в личном блоге, демонстрируя украшение на безымянном пальце.

Поклонники теннисистки тут же подсчитали, что бриллиантовое кольцо обошлось Гилксу в 180 тысяч фунтов стерлингов или примерно 18 миллионов рублей.

Напомним, отношения Марии и Александра начались еще в позапрошлом году. Молодой человек, неравнодушный к русской культуре, был покорен красотой звездной блондинки. Гилкс уже был женат. Женой соучредителя аукциона Paddle 8 была Мишель Нону – близкая подруга Меган Маркл. Влюбленные сыграли пышную свадьбу, однако уже вскоре поняли, что не могут быть вместе из-за разных взглядов на жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог