Стало наконец стыдно: неузнаваемая Пугачева сказала то, что от неё ждали

Народная артистка выступила с комментарием о теракте.
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева перестала делать вид, что в её родной стране не произошла жуткая трагедия. Почти неделю певица игнорировала страшные события в «Крокус Сити Холле», из-за чего многие решили, что ей просто плевать на смерть невинных людей. Не секрет, что Примадонна давно отвернулась от России, но всё-таки было бы слишком цинично с её стороны продолжать молчать о случившемся теракте.

Сегодня Алла Борисовна заговорила о скорби и ответила на упреки в отсутствии сострадания. Народная артистка заявила о том, что она соболезнует пострадавшим — просто не выставляет свои чувства напоказ.

«Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram*, аминь»,

— высказалась Пугачева.

Тут же встает вопрос о том, почему на новость о смерти Александра Ширвиндта она отреагировала моментально, опубликовав в Сети его портрет. И почему она считает нормой публично материть Стаса Михайлова, но это, видимо, из рубрики «вы не понимаете, это другое».

Кстати, вместе с заявлением о скорби Пугачева поделилась новым снимком. Фанаты обсуждают, что в эмиграции певица сильно изменилась внешне и стала почти неузнаваемой. «Выглядит жалко, как побитая собака», — пишут фанаты. Интересно, кстати, что на откровение о своих переживания Примадонна решилась только после того, как в СМИ прошла информация о запуске процедуры по присвоению ей статуса иноагента.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог