Стало известно, во что обойдется развод племяннику королевы

Сын принцессы Маргарет может лишиться половины своего состояния.
19 Февраля 2020
Дэвид Линли и его супруга Серена
Фото: Instagram*

Фанаты британского королевского семейства с тревогой ожидают начала бракоразводного процесса графа Дэвида Линли — сына любимой сестры королевы Елизаветы принцессы Маргарет — и его супруги Серены. Несмотря на то, что в заявлении о своем решении развестись супруги утверждают, что они расстаются друзьями, им есть что делить. Причем, насколько известно, Дэвид и Серена не удосужились в свое время подписать брачный контракт. Так что, скорее всего, племянник королевы лишится при разводе половины своего состояния. Эта информация появилась в издании Daily Mail.

Как сообщается, состояние Линли более чем просто солидно — оно оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов. При этом 20 миллионов Дэвид унаследовал только от своей матери, скончавшейся в 2002 году. К тому же, он и сам к 58 годам успел заработать немало, ведь Линли — успешный бизнесмен, владелец компании, производящей эксклюзивную мебель и предметы интерьера.

Как утверждает инсайдер, рассказавший это вышеупомянутому изданию, самая жестокая судебная битва ожидается не столько за денежные средства, сколько за недвижимость. На данный момент супруги владеют тремя домами: таунхаузом стоимостью в 10 миллионов в Кенсингтоне, коттеджем в графстве Глостшир и шато во Франции — в Провансе, которое оценивают в 3 миллиона фунтов. И пока ни Дэвид, ни Серена не желают отказываться ни от одного из этих особняков. Так что раздел недвижимости ожидается очень непростым.

Напомним, сообщение о разводе племянника королевы последовало вскоре после объявления о крушении другого брака членов королевской семьи. Стало известно, что расстались Питер Филлипс, сын принцессы Анны, и его супруга Отэм. Причем последняя изъявила желание не только развестись с мужем, но и уехать из Британии в Канаду и увезти туда своих детей от Питера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог