Стало известно, почему принцу Уильяму пришлось жениться на Кейт Миддлтон

Королевский биограф рассказала о тайном соглашении принца и будущей герцогини.
19 Мая 2020
Кейт Миддлтон Принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые в следующем году будут праздновать 10-летний юбилей своей свадьбы, считаются счастливой парой. Однако они вполне могли бы и не добраться до алтаря. Когда за 4 года до свадьбы Кейт и Уильям расстались, многие были уверены, что на этом их лав-стори закончилась. Однако эти двое не только помирились, но и решили, наконец, создать семью.

Как рассказала в своей книге королевский биограф Кейт Николл, в свое время пара заключила тайное соглашение, о котором знала только пара лучших подруг будущей герцогини Кэмбриджской. Дело в том, что в 2007-м Кейт Миддлтон и Уильям расстались уже во второй раз. В первый они на какое-то время прервали свой роман в 2004-м. Но именно второе расставание заставило их понять, как они дороги друг другу. И чтобы какая-нибудь случайность не разрушила их будущее, Миддлтон и принц дали друг другу торжественное обещание: они непременно поженятся и заведут детей. Пусть и не сразу, зато непременно. Этот пакт они заключили, когда вскоре после примирения отправились на романтические каникулы на Сейшелы.

Конечно, в таком соглашении гораздо больше нуждалась Кейт. Ведь она уже давно мечтала выйти за Уильяма замуж. А вот принц, хотя и не хотел отпускать Миддлтон, жениться не спешил, ему казалось, что он еще слишком молод для этого. Но в конечном счете ему пришлось сдержать данное им слово: в ноябре 2010-го Уильям сделал своей любимой предложение, а весной 2011-го назвал Кейт своей законной супругой. Такой счастливый конец не мог не обрадовать Миддлтон, которая почти 10 лет ждала этого. Ведь роман Уильяма и Кейт, которую не зря прозвали «терпеливой Кейти», начался еще в 2001-м, когда оба были студентами университета St Andrews... 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог