Стало известно, какой сюрприз готовит для Кейт Миддлтон ее супруг на годовщину свадьбы

9 лет пролетело незаметно.
10 Апреля 2020
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Очередную, почти юбилейную годовщину своей свадьбы герцогиня Кэтрин и принц Уильям готовятся встретить совсем не в таких условиях, как планировали. Ведь они, как и большинство британцев, сейчас живут вместе со своими тремя детьми в условиях самоизоляции — из-за коронавируса. Но, как поведал инсайдер, близко знакомый с супругами, они не собираются из-за этого пропустить празднование очередной важной для них даты. Об этом сообщило издание Life & Style.

Как стало известно, принц готовит для Кейт романтический сюрприз. И речь идет вовсе не о роскошном букете или дорогом украшении. Он запланировал устроить пикник только для них двоих в парке при Энмер Холле — особняке, расположенном на территории королевского поместья в Сэндрингеме — такой же, какие они любили устраивать в те времена, когда были еще молодоженами.

 Как утверждают друзья королевской парочки, 9 лет, пролетевшие со времени их свадьбы, только укрепили чувства. Это подтвердила и эксперт по языку тела, внимательно рассмотревшая запись видеоконференции, которую провели на днях для школьников Кейт и Уильям. Они решили порадовать детей специальной школы, где даже сейчас не прекращаются занятия. Ведь их родители — врачи, сражающиеся в госпиталях с пандемией коронавируса.  Так вот, изучив видеозапись, эксперт засвидетельствовала, что Кейт и Уильям по прежнему испытывают друг к другу самые нежные чувства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог