Стало известно, от чего лечится супруг Меган Маркл

Принц Гарри боится, что жена его разлюбит.
11 Февраля 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно недавно, весь прошлый год принц Гарри регулярно посещал одну из лондонских клиник. Причем, согласно утверждениям работника этого лечебного заведения, у принца были достаточно серьезные причины обратиться к специалистам. Речь идет о частной лондонской элитной клинике Philip Kingsley Trichological Clinic, специализирующейся на лечении алопеции, то есть облысения. Об этом сотрудник заведения рассказал англоязычному изданию Express.

 На самом деле старший брат Гарри Уильям уже давно начал терять волосы. В то время как у Гарри довольно долго на голове была настоящая «грива» густых вьющихся рыжих волос. Однако с тех пор, как у него начался роман с Меган Маркл, его волосы начали заметно редеть. А после того, как он женился на Маркл, у него на макушке появилась отчетливая проплешина, которая начала быстро расширяться. И Меган, к ужасу Гарри, из-за этого начала над ним посмеиваться. И как поведал один из друзей принца, тот начал всерьез опасаться, что если облысеет, то жена его разлюбит.

Пойти на крайние меры – трансплантацию волос — Гарри пока еще не решился. Однако, по совету приятеля, обратился в вышеупомянутое лечебное заведение и регулярные процедуры и средства, которые он применял дома, по его мнению, уже начали давать плоды. Во всяком случае, на некоторых частях головы волосы стали немного гуще. Так что запредельная стоимость лечения Гарри совершенно не смутила

Конечно, после решения Гарри и Меган выйти из состава королевской семьи и отъезда в Канаду, где у клиники нет филиала, принц был вынужден прервать курс процедур в клинике. Однако запасся патентованными средствами, рекомендованными ему врачами клиники, и теперь надеется хотя бы сохранить уже достигнутые результаты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог