Стало известно о тайной страсти Меган Маркл

Кейт Миддлтон уже завидует супруге принца Гарри.
24 Июня 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Репортерам удалось узнать от инсайдера, работающего при королевском дворе, что на самом деле представляет собой предмет вожделений 37-летней  Меган Маркл. Как оказалось, герцогиня просто обожает драгоценности. И хотя их у нее уже очень много, она никак не может остановиться. Ей хочется все больше и больше…

Меган влилась в британское королевское семейство сравнительно недавно, но уже успела обзавестись впечатляющей коллекцией дорогостоящих украшений. Более того, она уже лидирует по их количеству среди родственниц Елизаветы II! Как сообщил инсайдер, у Меган есть уже 91 ювелирное изделие на сумму почти 800 тысяч долларов. И все это она получила в подарок за последние 18 месяцев. Интересно, что герцогиня Кэтрин за 8 лет брака с принцем Уильямом смогла стать владелицей гораздо более скромной коллекции. У нее есть «всего лишь» 60 драгоценностей. И говорят, что супруга принца Уильяма, которая тоже любит украшения, уже начала завидовать Меган.

Что же касается Маркл, то свою обширную коллекцию ей удалось собрать благодаря щедрости своего супруга. Его последний подарок Меган продемонстрировала, когда появилась на параде в часть недавнего дня рождения Елизаветы. Тогда все заметили, что на пальце Меган появилось новое кольцо с бриллиантами. Оно стоит, как утверждают эксперты, не меньше 5 тысяч долларов. Кроме того, принц Гарри уже успел подарить своей любимой супруге целый ряд драгоценностей, которые он унаследовал от своей матери Дианы. Теперь Меган обладает, в числе прочего: кольцом «свекрови» с аквамарином, которое оценивают в 95 тысяч долларов, и серьгами принцессы от Картье  — за 76 тысяч… В общей сложности, Маркл может похвастаться 23 браслетами, 26 кольцами и 35 парами серег! Все они украшены отнюдь не дешевыми драгоценными камнями. Как уже подсчитали эксперты, Меган по размаху своей коллекции успела обойти не только герцогиню Кэтрин, но и считавшуюся иконой стиля принцессу Диану.

Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
статьи по теме
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог