Стало известно о совершенно невероятных амбициях Меган Маркл

Эксперт раскрыл неожиданный план герцогини.
17 Июля 2020
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала на днях в интервью телеканалу Channel 5 британская телеведущая и эксперт по королевскому семейству Беверли Тернер, она узнала, что Меган Маркл собирается выставить свою кандидатуру на президентских выборах США. Тернер заявила: она абсолютно уверена в своей информации, так как получила ее от достоверного источника — человека, близко знакомого с законной супругой принца Гарри.

Как рассказала Беверли, выяснилось, что такой шаг входил в планы Маркл с самого начала  — с тех пор, когда она только замышляла свой совместный с Гарри выход из состава королевского семейства и отъезд из Британии. И теперь, перебравшись в Америку, она хочет осуществить свою задумку. Единственное, в чем не до конца уверена Тернер, — решится ли Меган баллотироваться уже в этом году или же даст себе время прижиться в Америке и попробует выдвинуться в кандидаты в президенты на следующих выборах. У нее еще осталось немного времени на размышления — все выдвигающие свои кандидатуры должны заявить о своих намерениях до конца июля.

В принципе, в этой идее нет ничего невозможного, ведь Маркл — американская гражданка. Как известно, британское гражданство она, хотя и стала супругой наследника престола, получить так и не успела. Соответствует Меган и второму необходимому для выдвижения в президенты критерию: она родилась на территории США, а точнее в Калифорнии.

Заметим, что среди кандидатов в президенты уже в этом году, по всей видимости, окажется ещё один персонаж отнюдь не из мира политиков. Речь идет о Канье Уэсте, который уже выдвинул свою кандидатуру от штата Оклахома — в качестве независимого кандидата. При этом Уэст уже заручился достаточно мощной поддержкой в лице миллиардера Илона Маска. Маск заявил, что поддержит кандидатуру Канье, хотя считает, что лучше бы тот подождал с выдвижением до следующих выборов. Причем, похоже, никого не смущает тот факт, что Уэст страдает, по его собственному признанию, психическим расстройством. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог