Стало известно о расставании недавно женившегося Шона Пенна с его любимой

Друг актера рассказал о его драме.
07 Августа 2020
Стало известно о расставании недавно женившегося Шона Пенна с его любимой
Фото: LEGION-MEDIA

Приятель Шона Пенна поведал неожиданную историю об актере. Хотя  Пенн чуть больше недели назад  стал законным супругом своей молодой подруги — Лейлы Джордж, всего несколько месяцев назад о таком повороте событий он даже и не думал. Дело в том, что за некоторое время до начала пандемии коронавируса Шон и Лейла приняли решение расстаться.

Как рассказал приятель Шон, первое время Пенн был уверен, что он поступил правильно. Однако вскоре он начал отчаянно тосковать по Лейле. В результате актер захотел вернуть ее обратно. Однако это оказалось не так-то просто — обиженная девушка не желала его больше видеть. «Шону пришлось изрядно потрудиться, чтобы Лейла согласилась к нему вернуться!» — поведал приятель.

Однако самую важную роль в воссоединении пары сыграла, как это ни странно, пандемия. Дело в том, что пара успела помириться до начала карантина и период самоизоляции Пенн и Джордж провели вместе. В итоге они очень сблизились, так что Лейла даже помогала активисту Пенну раздавать проезжавшим мимо по улицам водителям бесплатные тесты на Covid-19.

Что же касается их свадьбы, которую подтвердил сам Шон во время недавнего появления на шоу Сэта Мэйерса, то она прошла в самом спокойном режиме. «У нас была коронавирусная свадьба. Я имел ввиду, что все прошло в формате Зума. Мы были у себя дома, а тот, кто оформил наш брак по закону – у себя. При этом присутствовали двое моих детей и ее брат» — рассказал актер. И, в подтверждение своего рассказа, показал руку с золотым кольцом на пальце. При этом на фанатов актера сильное впечатление произвел тот факт, что Лейла на почти на 42 года моложе своего нового супруга. Более того, даже дочка Пенна от его второй жены Робин Райт – Дилан, на год старше, чем новая жена ее отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог