Стало известно, на кого Егор Крид променял Дарью Клюкину

Рэпера подозревают в связи с молодой певицей.
28 Июня 2018
Фото: Instagram*

Почти месяц прошел после финала шоу «Холостяк», в котором Егор Крид вручил кольцо победительнице проекта Дарье Клюкиной. Фанаты рэпера считали, что эта девушка подходила ему больше остальных. Однако, судя по всему, Егор и Даша не стали строить отношения вне проекта.

Крид даже позволяет себе высказываться в Сети, что «это ничего не значит». Он ответил одной своей фанатке, что кольцо и розы — это всего лишь атрибуты, которые нужны исключительно для шоу, и они не имеют ничего общего с реальной жизнью.

На днях Егор Крид отмечал свое 24-летие. Хоть накануне певец и опубликовал совместное видео с Клюкиной, но на самой вечеринке девушка так и не появилась. Это ли не главное доказательство того, что на самом деле они не вместе?

Зато, по свидетельству очевидцев, Егор не отходил от новой участницы команды BlackStar, певицы НаZимы. Более того, ранее Крид во всеуслышание говорил, что «рад был бы видеть девушку в числе своих потенциальных невест».

Егор и НаZима спели дуэт, при этом они все время смотрели друг на друга влюбленными глазами. В какой-то момент Крид прямо на сцене привлек девушку к себе абсолютно хозяйским жестом, после чего присутствующие стали подозревать, что между артистами BlackStar явно что-то есть, сообщает издание 365info.

Официальных заявлений Егор и НаZима пока не делали, но после такого поклонники не сомневаются, что это лишь дело времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог