Дождались! Егор Крид поддался уговорам и снял свидание с Дарьей Клюкиной

Исполнитель заснял встречу с победительницей «Холостяка».
25 Июня 2018

Егор Крид наконец-то посвятил публикацию в Сети Дарье Клюкиной. Поклонники ждали «пост про Дашу» с самого финала шоу «Холостяк». Многим хотелось узнать, вместе ли пара после окончания съемок. Крид интриговал фанатов редкими комментариями о выбранной на проекте невесте, но не рассказывал остался ли он с Клюкиной или их роман был постановочным? Сегодня ночью в Сети появилось короткое видео со свидания пары, снятое самим Егором.

В снятом на камеру обращении Крид заверил поклонников, что «поста про Дашу» не будет, но затем показал, что проводит ночь в компании Клюкиной. Видео посмотрело уже более 2,5 миллионов пользователей. Хотя больше никаких комментариев от Егора не поступило, поклонники считают, что ролик является официальным подтверждением романа пары.

Сегодня у Крида день рождения — ему исполняется 24 года. Поклонники поздравляют артиста Black Star и желают ему безграничного счастья в личной жизни. 

Тем временем, друг Егора — Тимати, возможно, расстался с Анастасией Решетовой. Такие предположения высказывают поклонники рэпера, обратившие внимание, что он «отписался» от возлюбленной в соцсети и удалил все совместные фотографии. Не исключено, что Анастасия не смогла построить дружеские отношения с дочкой Тимати — Алисой. Но звездная пара пока не дает комментариев по этому поводу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог