Будущее Дарьи Клюкиной и Егора Крида предсказал тайный знак

Модель обнаружила у себя экстрасенсорные способности.
27 Июня 2018

Дарья Клюкина, побывав в Венеции, обнаружила у себя экстрасенсорные способности. Звезда шоу «Холостяк» посетила Верону, где расположена культовая достопримечательность — Дом Джульетты. Рассматривая стену, где оставили свои рисунки с сердечками влюбленные со всего света, модель указала на то, внутри которого были вписаны буквы D+E. 

«Может быть, я ведьма?» — задумалась Дарья, после чего написала на листке заветное желание. Тайный знак, полученный Клюкиной, говорит о том, что ее отношения с Егором Кридом не обречены и, вполне возможно, вскоре чувства между финалисткой «Холостяка» и рэпером вспыхнут с новой силой.

Интересно, что этот факт подтвердил и сам Крид. Долгое время он интриговал фанатов редкими комментариями о выбранной на проекте невесте, но не рассказывал остался ли он с Клюкиной или их роман был постановочным? Сегодня ночью в Сети появилось короткое видео со свидания пары, снятое самим Егором.

В снятом на камеру обращении Крид заверил поклонников, что «поста про Дашу» не будет, но затем показал, что проводит ночь в компании Клюкиной. Видео посмотрело уже более 2,5 миллионов пользователей. Хотя больше никаких комментариев от Егора не поступило, поклонники считают, что ролик является официальным подтверждением романа пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог