Стало известно, кто заменит погибшего Александра Колтового

Руководство НТВ нашло ведущего для программы «ДНК».
Екатерина Нечаусова
|
03 Декабря 2020
Замена Александра Колтового
Анна Козючиц
Фото: Instagram*

Спустя почти месяц после трагической гибели в авиакатастрофе телеведущего Александра Колтового, работавшего на НТВ, руководство канала объявило, кто заменит шоумена в одной из его программ. Речь пока идет о передаче «ДНК», выходящей в эфир днем по будням.

Обсуждать с гостями в студии их семейные проблемы, требующие проведения немедленного генетического анализа, будет звезда отечественных сериалов Анна Козючиц. Актриса известна широкой публике по работе в таких проектах, как «Домработница», «Коварные игры», «Дурная кровь» и других. Также параллельно Анна играет в театре Армена Джигарханяна.

Судя по всему выбор пал именно на Козючиц, потому что она ранее уже появлялась в шоу, но в качестве эксперта. Теперь же артистка готовится занять место Колтового, чтобы достойно продолжить его дело.

«ДНК» и НТВ помогают героям программы найти тех, кого они ищут, узнать что-то очень важное о своей семье, в чем-то убедиться и поставить этакие хорошие точки над «i» в жизни многих людей. Мне все это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового», — сообщила 37-летняя актриса в соцсети.

Между тем публику гораздо больше интересует, кто же заменит Колтового в другом шоу – «Звезды сошлись» — и будет работать в кадре с Лерой Кудрявцевой. В качестве возможных кандидатов на эту должность кого только ни предлагали: и Прохора Шаляпина, и ведущего шоу «Маска» Вячеслава Макарова. А накануне желание стать ведущим проекта изъявил Никита Джигурда, утверждающий, что он лучше всех подходит на эту роль и украсит программу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог