Соведущий Леры Кудрявцевой погиб в авиакатастрофе

Александр Колтовой разбился сегодня утром в Люберцах.
07 Ноября 2020
Лера Кудрявцева и Александр Колтовой на съемках
Лера Кудрявцева и Александр Колтовой
Фото: Instagram*
Александр Колтовой разбился
Александр Колтовой в самолете
Фото: Instagram*

Сегодня близ подмосковного поселка Томилино упал частный самолет. Последние минуты перед падением засняли водители. Пока непонятно, что произошло, но пилот явно искал место для экстренной посадки, раз летел над шоссе — там, где ему этого делать было нельзя. Погибло два человека.

Одним из них оказался ведущий канала НТВ. Александр Колтовой вел программу «ДНК» и с недавнего времени являлся соведущим Леры Кудрявцевой на скандальном шоу «Звезды сошлись». Он сменил на посту Оскара Кучеру, который ушел из проекта летом этого года.

Александру Колтовому был 41 год. Впервые он появился на ТВ в 2001 году. Он был участником самого первого реалити-шоу в нашей стране — «За стеклом». Он не стал победителем, но сумел, в отличие от остальных участников проекта, «зацепиться» на телевидении. Он вел передачу «Сеть» на популярном тогда канале ТВ-6 (где и выходило «За стеклом»), потом появлялся в утреннем эфире ТВС с новостями о компьютерных играх. Потом эта же программа стала выходить на НТВ. В 2006 году работал на СТС в проекте «Галилео». В 2012 году стал работать на ВГТРК, а с 2018-го работал на НТВ.

Самолеты были его страстью и хобби. Все свое свободное время Александр проводил на аэродромах и в воздухе. По сообщению ТАСС, вторым погибшим человеком в авиакатастрофе стала жена Колтового.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог