Стало известно, когда состоится свадьба Сергея Шнурова

Совсем скоро лидер группы «Ленинград» снова женится.
15 Октября 2018
Сергей Шнуров с новой девушкой
Сергей Шнуров с новой девушкой
Фото: Instagram*.com

На прошлой неделе Сергея Шнурова и его юную возлюбленную засняли в одном из питерских загсов: пара подавала заявление на регистрацию брака. Эта новость обескуражила поклонников Шнура, ведь еще не прошло и двух месяцев с момента развода с Матильдой, по которой так страдал певец! 

Но факт остается фактом. Сегодня портал 78.ru сообщил, что бракосочетание Сергея и его невесты состоится уже 17 ноября. Никаких шикарных празднеств не планируется. Кто-то, кстати, стал подозревать, что это свадьба «по залету», хотя никаких подобных намеков на «интересное» положение девушки не было. Да и Шнуров не стремится снова стать отцом: у него есть двое взрослых детей.

О невесте Сергея поступают противоречивые сведения. Певец впервые вывел в свет эффектную блондинку в начале осени этого года. Сам Шнуров представил ее журналистам как поэтессу Варвару, однако потом выяснилось, что девушку на самом деле зовут Ольга, ей 27 лет, она — выпускница МГУ, а еще ее папа — очень успешный бизнесмен, проживающий на Урале.

Поклонники певца надеются, что хотя бы в этот раз он заключит с будущей женой грамотный брачный контракт, по которому в случае развода его избранница получит минимум его денег.

Напомним, во время развода Матильда Шнурова претендовала чуть ли не на половину имущества Сергея. Говорят, супругам удалось договориться полюбовно, однако о том, что и в каком размере в итоге получила экс-супруга Шнура, в прессу не сообщалось.

Кстати, Шнуров хочет успеть к свадьбе приобрести новое «любовное гнездышко». На днях певец выставил на продажу свою старую квартиру, расположенную на набережной Крюкова канала, где он на протяжении почти 10 лет жил с Матильдой. Роскошные апартаменты площадью 150 квадратных метров, принадлежащие Сергею, по оценке экспертов, стоят порядка 80 миллионов рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог