Стало известно, когда Самойлова и Джиган встретятся в суде

Оксана Самойлова пока не намерена отказываться от бракоразводного процесса.
19 Мая 2020
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Личный архив

Поклонники продолжают надеяться, что развод между Оксаной Самойловой и Джиганом не состоится. Меж тем, стало известно, как супруги встретятся в суде по поводу разрыва отношений. Встреча, которая может стать началом конца, так называемая досудебная беседа, назначена на 15 июня.

Тем временем рэпер не теряет надежду сменить жену гнев на милость. Он то и дело публикует трогательные совместные снимки. А поклонники под каждым таким постом оставляют ехидный комментарий, который повторяется в постах микроблога артиста много раз. «Сорян, Вась!» — пишут Интернет-пользователи, повторяя знаменитую фразу Самойловой, которую она написала в ответ на заявление мужа. «Сорян, Вась!» — высказалась Самойлова в ответ на фразу Джигана: «Я не отпущу тебя никуда!»

Тем не менее, ряд поклонников воспринял ответ Оксаны как добрый знак, им показалось, что это ее шаг к примирению. Еще одним доказательством того, что пара может преодолеть кризис в отношениях стал тот факт, что супруги с детьми самоизолировались на даче. Тем не менее, пока Оксана не забрала из суда заявление. Все решится 15 июня. Так что остается только ждать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог