Джиган отреагировал на заявление Самойловой о разводе

Рэпер все еще надеется вернуть семью.
05 Мая 2020
Джиган ответил Самойловой после сообщений о разводе
Фото: @iamgeegun (Instagram* Джигана)

Вчера в СМИ появились сообщения о том, что Оксана Самойлова, как и обещала ранее, подала на развод с супругом Денисом Устименко, известным как рэпер Джиган.

По всей видимости, исполнитель все еще надеется на то, что жена простит его. Знаменитость активно пытается вымолить прощение, занимаясь с детьми и делами самой Оксаны. А накануне Джиган опубликовал в личном блоге совместное фото с любимой и многозначительно написал: «Я не отпущу тебя никуда!» На что получил ответ: «Сорян, Вась!»

К слову, точно так же рэпер отвечал жене после своих многочисленных загулов. Но фанаты все же расценили ответ Самойловой как добрый знак: если бизнесвумен шутит, значит, не за горами примирение.

Напомним, в феврале этого года знаменитая Оксана и Денис в четвертый раз стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Давидом. От радости Джиган ушел в загул: стал выходить в прямые эфиры в нетрезвом состоянии и, как полагают фанаты, употреблять наркотики. Оксана не стала это терпеть и отправила мужа в реабилитационный центр, а пока супруг проходил лечение, объявила поклонникам, что собирается подать на развод. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог