Стало известно, из-за чего дочка Анджелины Джоли лишилась волос

Актриса прокомментировала изменение во внешности Шайло.
Ольга Масленникова
|
22 Февраля 2023
Дочка Анджелины Джоли - Шайло, фото
Стало известно, почему дочка Анджелины Джоли лишилась волос
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время, с тех пор как в Сети появились новые фото Шайло Джоли-Питт, фанаты Анджелины гадают, что заставило девушку пойти на такое радикальное изменение в имидже. В конце января папарацци засняли старшую биологическую дочку звезд с волосами, постриженными почти «под ноль». Но теперь выяснилось, что стало причиной изменения в прическе Шайло. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Как объяснила сама Джоли, новая стрижка ее старшей биологической дочери объясняется вовсе не капризом девушки или желанием привлечь внимание к своей персоне. Оказалось, что Шайло рассталась с волосами ради благой цели — во всяком случае, так считает Анджелина. Дело в том, что Джоли, которая постоянно и активно поддерживает женщин всего мира в борьбе за их права, убедила двух своих старших дочерей присоединиться к движению женщин Ирана, которые борются за равноправие и против насилия. В знак протеста многие иранки отрезали свои волосы. И женщины других стран, решившие проявить с ними солидарность, тоже решили расстаться хотя бы с частью своих волос. Причем из отрезанных прядей в Нью-Йорке будет создана инсталляция в поддержку иранок.

Сама Джоли, правда, не пожелала расставаться с волосами, зато в результате ее «агитации» на это решились обе ее старшие дочери — 18-летняя Захара и 16-летняя Шайло. Но если Захара пожертвовала всего несколько прядей, то ее младшая сестра решила вопрос радикально — и теперь «щеголяет» с ультракороткой стрижкой.

Впрочем, возможно, Шайло решилась бы на такой шаг и без уговоров матери. Ведь она – девушка самостоятельная. Так, дочка Джоли уже получила права и теперь сама управляет автомобилем. Не говоря уже о том, что Шайло, похоже, скоро станет финансово независимой. Как стало известно, она уже сейчас зарабатывает до 14 тысяч долларов в неделю — занимаясь в качестве репетитора со школьниками и выступая в качестве танцовщицы. Еще в прошлом году в Сети появились видео, доказавшие, что у Шайло — незаурядный хореографический талант. А в ближайшем будущем девушка, которая получает много предложений в этой сфере, намерена попробовать себя еще и в качестве модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог