Стало известно, где Кейт Миддлтон и принц Уильям отметят Рождество

О планах Кэтрин и Уильяма рассказал их друг.
27 Октября 2014
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

До Рождества осталось два месяца, и монаршая чета принц Уильям и Кейт Миддлтон озадачена вопросом, как и где его отмечать. Свой первый совместный праздник молодые люди провели в Сандрингемском дворце в Норфолке, где расположена частная резиденция Елизаветы II.

В 2013-м Кейт и Уильям отметили Рождество в родном городе Миддлтон Баклбери. Год спустя супруги стали родителями, поэтому празднование прошло в компании пятимесячного принца Джорджа в Сандрингемском дворце.

По данным портала People, в этом году на Новый год и Рождество монархи отправятся в Норфолк, где находится их резиденция Анмер Холл. Там супруги проведут праздники вместе с сыном, а потом присоединятся к королевской семье.

«Резиденция Кейт и Уильяма находится неподалеку от Сандрингема. Это позволит молодым людям быть рядом с родными на новогодние каникулы», — сообщил инсайдер изданию.

Кстати, на прошлой неделе состоялся долгожданный выход беременной Кейт Миддлтон в свет. Герцогиня страдает от сильного токсикоза, поэтому на протяжении двух месяцев не появлялась на мероприятиях. 21 октября она приняла участие в церемонии встречи президента Сингапура Тони Тана, который прибыл в Великобританию с государственным визитом. Кейт и принц Уильям встретили важных гостей в гостинице Royal Garden Hotel и направились на парад конной гвардии.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая