Кейт Миддлтон скрыла беременность под широким пальто

Герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после объявления о ее интересном положении.
21 Октября 2014
Кейт Миддлтон в платье-пальто от Alexander McQueen и шляпке от Jane Taylor
Кейт Миддлтон в платье-пальто от Alexander McQueen и шляпке от Jane Taylor
Фото: Getty Images/Fotobank
Кейт Миддлтон на церемонии встречи президента Сингапура
Кейт Миддлтон на церемонии встречи президента Сингапура
Фото: Splash News/All Over Press

Во вторник, 21 октября, 32-летняя Кэтрин Миддлтон впервые появилась на публике после объявления о ее второй беременности. Напомним, герцогиня Кембриджская страдает от сильного токсикоза и перестала выходить в свет. 

Члены монаршей семьи приняли участие в церемонии встречи президента Сингапура Тони Тана, который прибыл в Великобританию с государственным визитом. Кейт и принц Уильям встретили важных гостей в гостинице Royal Garden Hotel и направились на парад конной гвардии. Там Тони Тан встретился с королевой Елизаветой. 

Накануне пресс-служба заявляла, что состояние Кейт улучшается. Герцогиня, которая предположительно находится на 13-й неделе беременности, выглядела очень элегантно и могла принять участие в официальной встрече. Правда, некоторая бледность все же проглядывалась на лице улыбающейся Кэтрин. 

На Кейт было надето стильное серое платье-пальто в клетку от Alexander McQueen, одного из ее любимых дизайнеров. Монаршая особа дополнила свой образ черными туфлями на высоком каблуке, черным клатчем и элегантной серой шляпкой с небольшим бантом от Jane Taylor. Из украшений она остановила выбор на золотых серьгах с жемчугом, тонкой золотой цепочке и кольцом с большим сапфиром, которое принц Уильям подарил ей на помолвку. Кейт сделала макияж с акцентом на глаза, на скулы нанесла румяна, а на губы - помаду натурального тона. Свои густые, слега вьющиеся волосы, герцогиня завязала в низкий хвост. 

В начале сентября в СМИ появилась информация о том, что герцогиня Кембриджская находится в положении. Позднее информация подтвердилась: будущие родители сообщили, что второй ребенок появится на свет в апреле 2015 года. Наследник престола принц Джордж родился в июле 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог