Стало известно, что сын Меган Маркл попросил у «бабули» Елизаветы на Рождество

Королева решила осчастливить всех своих внуков.
Ольга Масленникова
|
14 Декабря 2021
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что королева Елизавета всегда очень тщательно готовится к Рождеству, известно давно. Разумеется, она лично не закупает презенты к празднику, однако следит за тем, чтобы никто не остался без подарка. И, согласно заведенной ей традиции, Елизавета лично вручает рождественские презенты штату работников своего дворца. Но в первую очередь она, конечно, заботится о том, чтобы одарить членов своей семьи, включая самых юных. И в этом году она решила уделить особое внимание именно им, так что никто из 12 правнуков королевы не останется без подарка. Об этом сообщило издание Mirror.

На самом деле, Елизавета, как это принято в ее семье, никогда не делает дорогостоящих подарков. При этом родные королевы знают, что и ей самой тоже следует делать только небольшие, практичные, а еще лучше  — забавные презенты. Среди подарков, которыми обмениваются члены семьи королевы, бывают совсем невероятные — вроде полученной ей самой однажды крякающей игрушечной уточки или белого кожаного сиденья на унитаз, преподнесенного в свое время принцу Чарльзу. Но то, что попросил у нее на это Рождество ее правнук Арчи, сын Меган Маркл, удивило вроде бы ко всему привыкшую королеву.  Как сообщила Елизавете во время видеобеседы мама двухлетнего Арчи, который последние полтора года живет с родителями в Калифорнии,  малыш больше всего хочет … вафельницу!

Об этом стало известно со слов отца малыша, принца Гарри. Он рассказал о подарке, который запросил его сын, во время телешоу с Джеймсом Корденом. Оказывается, Арчи просто обожает вафли домашнего приготовления. Узнав об этом, «бабуля» Елизавета решила не заставлять малыша ждать слишком долго, поскольку тогда до Рождества оставалось еще довольно много времени, и решила сделать ему досрочный подарок. Она дала указание отправить на адрес Меган с Гарри в Монтесито, пригороде Санта-Барбары, самую лучшую вафельницу. И, как рассказал Гарри, счастье Арчи было просто безгранично. Теперь, просыпаясь по утрам, он первым делом просит, чтобы ему приготовили вафли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог