Стало известно, что Дженнифер Лопес сказала Аффлеку в пылу ссоры

В Сети разгорелось обсуждение отношений супругов.
Ольга Масленникова
|
08 Февраля 2023
Дженнифер Лопес - фото
Стало известно, что Дженнифер Лопес сказала Аффлеку в пылу ссоры
Фото: LEGION-MEDIA

Когда Дженнифер Лопес собиралась со своим супругом Беном Аффлеком на церемонию вручения призов «Грэмми», она почти наверняка не предполагала, чем это для нее закончится. Певица явно не ожидала, что их отношения с супругом станут предметом всеобщих насмешек. И хотя виноват в том, что события приняли именно такой оборот, по большей части Аффлек, а не она,  досталось заодно и самой Лопес. Об этом сообщило издание Mirror.

С того момента, как Бен попал в объектив кинокамеры, снимавшей «Грэмми» для телетрансляции, выражение его лица стало самым обсуждаемым моментом церемонии. Как расценили поведение Аффлека пользователи Сети, он выглядел не просто скучающим или грустным. Бен казался совершенно несчастным, а временами на его физиономии отражалось чуть ли не отвращение к происходившему вокруг.

Дженнифер, сидевшая рядом с ним за столиком, долго это терпела, но в какой-то момент не выдержала и дала отповедь супругу. На показанной записи не слышно отчетливо, что именно она сказала. Но изучивший эти кадры специалист по чтению по губам, утверждает, будто она потребовала, чтобы Бен немедленно прекратил себя так вести. Чтобы он хотя бы попытался выглядеть более дружелюбным и более заинтересованным. Она сказала это, не скрывая своего крайнего раздражения, после чего резко отвернулась от супруга.

Когда фанаты увидели эту запись, началось ее бурное обсуждение. Одни решили, что Бен выглядел так, будто у него болят зубы и он пришел их лечить к дантисту. Другие заметили, что он был удручен и, казалось, вот-вот заплачет… А над самой Лопес начали смеяться потому, что она на следующий день заявила, будто якобы «чудесно провела с Беном время на церемонии», а это было очевидной неправдой.

Фанаты Дженнифер Гарнер начали упражняться в остроумии на тему того, как, должно быть, веселилась бывшая супруга Бена и мать его троих детей, любуясь сценой ссоры Аффлека с Лопес по телевизору. Ведь никто лучшее не знает, какой непростой у него характер, который раньше приходилось терпеть ей, а теперь ее «преемнице»… Но больше всего Лопес задело, скорее всего, то, что хейтеры принялись чуть ли не делать ставки на то, сколько она еще продержится с Аффлеком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог