Стали известны дата и место прощания с Владимиром Этушем

Директор народного артиста сообщил детали траурного мероприятия.
11 Марта 2019
Владимир Этуш с женой Еленой
Владимир Этуш с женой Еленой
Фото: @vlad.etush Facebook*

Владимир Этуш, скончавшийся утром 9 марта, будет похоронен 12 марта на Новодевичьем кладбище. До этого в столице пройдет гражданская панихида, начало которой запланировано на 10 часов утра. Траурное мероприятие пройдет в Театре им. Вахтангова, сообщил директор народного артиста.

В СМИ также появились подробности последних месяцев жизни Владимира Абрамовича. Еще в январе 96-летний артист выходил на сцену. Более того, он исполнял главную роль в спектакле «Бенефис». По словам его коллег, он жаловался на плохое самочувствие, однако уходить со сцены не хотел. Этуш был старейшим действующим народным артистом.

8 марта актер потерял сознание, находясь у себя дома. Его доставили в клинику и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, на следующий день Владимира Абрамовича не стало.

Тяжелее всех утрату переживают родные Этуша, в том числе его жена — Елена. Она отказывается от разговоров с прессой.  «Господа журналисты! Не нужно пытаться сторожить меня у подъезда, звонить в квартиру и доставать по телефону. Это только моё горе!» — написала вдова на личной странице в Сети. Этуш прожил в браке с супругой почти 20 лет — 5 марта они отметили 18-летие семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог