«Куда муж смотрит?» Проскурякова снова надела свадебное платье

Певица вышла в таком виде на улицу.
07 Октября 2020
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с друзьями
Игорь Николаев Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова удивила поклонников снимками, на которых позирует в свадебном платье. Певица не рассказала, ради чего надела наряд невесты, оставив фанатов теряться в догадках. «Ох, и заинтригую я вас. Ну, что? Какие предположения?» — дразнит Юлия интернет-пользователей.

Судя по всему, артистка накануне снимала новый клип. Вывод о работе над новым проектом просто напрашивается, учитывая, что вокруг Юлии на кадрах позируют члены съёмочной группы.

Кстати, в Сети невесту жалеют: ей пришлось мёрзнуть в открытом платье на улице, и никто из окружающих почему-то не предложил Проскуряковой теплую верхнюю одежду на время перерыва. «Почему же на бедную Юлию никто курточку не накинул? Куда муж смотрит?» — ругаются фолловеры исполнительницы.

Между прочим, Игорь Николаев тоже присутствовал на съёмках. Маэстро старался не перетягивать внимание со своей жены и держался в её тени. Возможно, он не хотел показываться ещё и из-за проблем с внешним видом. В минувшие выходные Дима Билан немного опозорил своего старшего коллегу. Певец показал фото, на которых Николаев выглядел заметно располневшим.
Интересно, что в своем Instagram* Николаев публикует снимки, на которых выглядит совсем по-другому. Судя по всему, он активно использует фильтры и ретуширующие программы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог