Стала известна причина ссоры Меган Маркл и принца Гарри

Внук Елизаветы рискует потерять мир и согласие в своей семье.
26 Марта 2020
Не успела похудеть: Меган Маркл впервые вышла в свет после родов

Период, когда Меган и Гарри, уехавшие в Канаду из Британии и порвавшие связи с королевской семьей, были на седьмом небе от счастья, похоже, закончился. Более того, еще недавно «сдувавшие друг с друга пылинки» принц и его супруга начали ссориться. Об этом стало известно от информатора, близко знакомого с Гарри, который поделился информацией с изданием National Enquirer.

Как выяснилось, причиной конфликта Меган с Гарри стало довольно серьезное обстоятельство – они уже начинают испытывать недостаток финансовых средств. Конечно, по меркам рядовых британцев, а тем более канадцев, принц и его супруга очень состоятельные люди. Однако, учитывая масштаб их расходов, одной только из статей которых станут 10 миллионов долларов в год за их охрану, которые супругам придется платить самим, их банковские счета опустеют очень быстро. При этом сайт Sussex Royal, на который они возлагали главные надежды в обретении финансовой независимости, придется закрыть — из-за запрета Елизаветы использовать термин «королевский» после их выхода из состава семьи монархини. Да и мечты Меган Маркл о блестящей карьере в Голливуде, похоже, провалились.

Поэтому Меган в ультимативной форме потребовала, чтобы Гарри немедленно нашел работу. Ведь, пока они будут строить долговременные планы, им нужно будет на что-то жить. Но принц, в ответ на требование супруги, ответил, что и так делает все от него зависящее. На что Меган саркастически заметила: она что-то пока не видит результатов. После чего Гарри, разумеется, обиделся. Так началась их первая серьезная ссора..

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог