Стал известен пол и имя ребенка Блейк Лайвли

Простодушная сотрудница медицинского учреждения поздравила счастливых родителей и не смогла удержаться от уточнения подробностей появления ребенка на свет.
07 Января 2015
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press

Блейк Лавли подарила первенца своему супругу Райану Рейнолдсу еще в конце декабря, однако только недавно эта информация попала в прессу. Сегодня же появились новые подробности прибавления в звездном семействе.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press

Официальных сообщений о поле и имени малыша пока не поступало, тем не менее, одна из сотрудниц медицинского учреждения, где ребенок появился на свет, поспешила поделиться со всем миром подробностями. Работница центра Westchester Medical Center, расположенного в Нью-Йорке, написала на своей страничке в Twitter: «Поздравления @blakelively! Были рады позаботиться о вас и о вашей маленькой девочке Вайолет!». Таким образом, был раскрыт секрет звездной пары в двойном формате: поклонники узнали и пол новорожденного ребенка, и имя.

Разумеется, информация об этом посте не могла не попасть в зарубежные СМИ и вскоре Twitter простодушной сотрудницы был удален. Как сообщают некоторые издания, незадолго до исчезновения из всемирной паутины был опубликован и еще один говорящий твит: «Похоже, у меня проблемы». Остается только надеяться, что в следующий раз столь недальновидная сотрудница медицинского учреждения будет хранить врачебную тайну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог