Блейк Лайвли впервые стала мамой

В звездной семье Лайвли и Рейнолдса родился долгожданный первенец.
06 Января 2015
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя Блейк Лайвли подарила первенца своему супругу 38-летнему Райану Рейнолдсу: по сообщениям западных СМИ это событие произошло еще незадолго до наступления Нового года. Пол ребенка пока не разглашается. Роды случились несколько раньше запланированного срока, однако по информации US Weekly и мама, и малыш чувствуют себя превосходно. Счастливое семейство сейчас находится в своем доме в Нью-Йорке.

Об интересном положении актрисы стало известно в октябре прошлого года: звезда сериала «Сплетница» сообщила о своей беременности, опубликовав снимок на личном сайте, где она стоит в лучах закатного солнца и держится за округлившийся живот.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: preserve.us

Ранее о предстоящем материнстве Блейк говорила следующее: «Я должна начать! Если бы я могла родить сразу целый десяток малышей, я бы с радостью это сделала».

Райан также неоднократно заявлял в интервью, что готов стать отцом и мечтает о большой и дружной семье. Вполне возможно, что звездная пара не остановится на одном ребенке и в скором времени Блейк Лайвли вновь порадует своих поклонников стильными образами в интересном положении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог