«Стал другим человеком!» Новый имидж Батрутдинова поразил фанатов

Резидент Comedy Club стал абсолютно неузнаваемым.
Тимур Батрутдинов —
Тимур Батрутдинов сильно изменился
Фото: Instagram*.com

Тимур Батрутдинов давно не появлялся на светских мероприятиях. За время отдыха от встреч с коллегами ведущий сильно изменился. Свой новый имидж ведущий продемонстрировал на праздновании дня рождения Ольги Бузовой. Никто же не сомневался, что он появится на вечеринке?

Артист появился на вечеринке звезды «Дома-2» с новой прической и в остромодных очках. «Стал другим человеком», — пишут в Сети об изменениях во внешнем виде Тимура. По версии Telegram-канала «За кулисами», Батрутдинов позаимствовал идеи для образа у Григория Лепса.

Тимур трогательно поздравил и поддержал Бузову, недавно пережившую разрыв с Давидом Манукяном. Не секрет, что раньше Ольга и Тимур были очень близки — говорили даже, что у них был роман. Но, когда в жизни ведущей появился блогер, тесная дружба со звездой Comedy Club отошла на второй план. Кто знает, возможно, теперь Ольга всё-таки решится на серьезные отношения с Батрутдиновым. Он, кстати, не так давно публично жаловался на одиночество.

Между прочим, празднование юбилея Бузовой сопровождалось скандалом, который устроила Яна Рудковская. Бизнес-леди оскорбил тост одной из подруг именинницы. Яна высказала в микрофон всё, что думает по поводу этого тоста, а после гордо удалилась с праздника. Ещё одна любопытная деталь: на вечеринке не был замечен Филипп Киркоров. Видимо, поп-король проявил солидарность с Манукяном. Бузова обвинила своего недавнего бойфренда в изменах и рукоприкладстве, однако он всё отрицает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог