«Стал дедом?» Иван Охлобыстин принимает поздравления

Актер намекнул на прибавление в своей большой семье.
Алия Алиева
|
09 Октября 2021
Иван Охлобыстин с женой
Иван Охлобыстин с женой
Фото: Филиппа Гончарова

Похоже, Иван Охлобыстин скоро станет дедушкой. Именно к такому выводу пришли его поклонники из-за его новой публикации в личном блоге в Инстаграме*. Актер опубликовал фото своей жены Оксаны и подписал его «Моя прекрасная бабка». 

Оксана Арбузова
Фото: @psykero1477/instagram*

Супругу Иван очень любит и довольно часто выставляет ее портреты в соцсетях. И подписывает их всегда очень нежно: «Любовь моя», «морозный ангел» и — очень часто — «кысса». А теперь вдруг «бабка», хоть и прекрасная, но выглядит Оксана замечательно. А ее 48 лет никак не позволяют считать ее пожилой по возрасту. Вот и решили фанаты, что дело в ином статусе.

«Как бабка? Когда?», «Кто родился? Внук?», «Поздравляем с пополнением!», «Уже можно поздравлять или еще рано?», «Поздравляем бабку и дедку с грядущим событием!» — тут же завалили Охлобыстина комментариями.

Анфиса с мужем
Фото: @psykero1477/instagram*

Теперь остается выяснить, кто именно осчастливил будущих бабушку и дедушку из детей. Варианта у общественности два: Анфиса и Евдокия. 

Старшая дочь Охлобыстина вышла замуж в мае этого года. С животом пока что замечена на публике не была, так что, если малыш появится именно у нее, то срок, скорее всего, еще небольшой.

Евдокия с мужем
Фото: @psykero1477/instagram*

Евдокия отпраздновала свадьбу меньше недели назад и выглядела при этом как тростинка. Что не мешает ей теоретически находиться на ранних сроках беременности.

«Ждем хороших новостей!» — подытожили собственные рассуждения поклонники Охлобыстина. Он сам пока никак подозрения публики не прокомментировал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог