Первая пошла! Иван Охлобыстин отдал замуж старшую дочь

Актер поделился первыми фотографиями молодоженов.
Instagram* Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин поделился радостью — его старшая дочь Анфиса вышла замуж. Актер опубликовал в своем Instagram* фото из ЗАГСА, на которых молодожены светятся от счастья. Кстати, они сразу и обвенчались.

Избранника Анфисы зовут Дмитрий.

«Парень у нее очень хороший, из Рязани. После свадьбы они будут жить там. Анфиса занимается социальными проектами, восстанавливает старинные дома, борется за экологию в Рязани. Ей нравится работать с людьми. Она с большим удовольствием, как ребенок, знакомится с мастерами, с краснодеревщиками, очень легко находит контакт с деревенскими жителями. В провинции ей хорошо и комфортно», — рассказал Иван Охлобыстин «7Дней».

Instagram* Ивана Охлобыстина. С женой Оксаной
Instagram* Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин – многодетный отец. У артиста и его супруги Оксаны Арбузовой шестеро детей. Актер встретил будущую супругу на ступеньках Дома кино. Знакомство произошло в лучших традициях романтических комедий. Артист поднимался по лестнице и столкнулся взглядом с девушкой. Он так засмотрелся на красавицу, что даже не заметил перед собой дверь. Больно влетев лбом в проем, он засмеялся и заявил незнакомке, что она будет его...

Instagram* Ивана Охлобыстина
Instagram* Ивана Охлобыстина

Пара очень скоро поженилась, и у них практически один за другим появились дети. Несмотря на свой крутой нрав и рок-н-ролльное поведение, Иван Охлобыстин – любящий муж и трепетный отец. Несколько лет назад на ТВ3 вышло шоу о семье артиста. В эфире программы показали обычную жизнь домочадцев актера. Правда, в многодетной семье не бывает ничего обычного. В сериях много споров, криков и шуток. Несмотря на то, что Охлобыстин и Арбузова вместе уже больше 25 лет, артист периодически угрожает жене, что уйдет из дома. Конечно, он просто дурачится, ведь супруга для него – самый важный человек на земле.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог