«Папа счастлив больше невесты»: за кого вышла замуж вторая дочь Охлобыстина

Актер выдал Евдокию замуж за молодого грузина.
Иван Охлобыстин с женой
Фото: @psykero1477/instagram*

Иван Охлобыстин рассказал о радостном событии в семье. Его дочь Евдокия вышла замуж за начинающего актера Георгия Батариели. Актер поделился серией фото, сделанных в этот знаменательный день.

В Сети появились кадры, записанные во время церемонии регистрации брака. На них многодетный отец громче всех аплодировал молодоженам и, как ни странно, выглядел более счастливым, чем жених и невеста. Охлобыстин не скрывает, что очень рад свадьбе еще одной наследницы.

«Дело в шляпе, любовь моя! Вторая пошла!»

— прокомментировал Иван свадьбу Евдокии.

Фото: @psykero1477/instagram*

Об избраннике Евдокии известно не так много. Весной она впервые появилась со своим избранником на публике. Совместный выход в свет пары случился на свадьбе её старшей сестры — Анфисы. Забавно, что именно Евдокия тогда поймала букет невесты.

Евдокия с мужем
Фото: @psykero1477/instagram*

Охлобыстин ранее рассказывал, что примет любой выбор своих детей, поэтому избранникам дочек не пришлось долго добиваться благословения актера. «Я доверяю девчонкам. Кого бы они ни выбрали, с этим выбором мне придется смириться ради их счастья», — считает Иван. Напомним, что старшая дочь актера после свадьбы уехала жить в Рязань, где занимается экологией и восстановлением старинных домов. Евдокия же работает вместе с папой, но по другую сторону камеры. Она занимает должность администратора в Глав­кино.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог