СРОЧНО! Виктория Дайнеко получила официальный развод

Певица и ее бывший муж впервые прокомментировали это событие.
19 Сентября 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Филипп Гончаров

В отношениях Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана поставлена официальная точка. Развод и штамп в паспортах… Супружество осталось в прошлом, хотя они навсегда останутся родителями своей дочери.

«Принимаю поздравления!!! Не надо завидовать так сильно», — подписала снимок с паспортом Дайнеко. При этом певица отредактировала свой предыдущий пост, который был более едким по отношению к супружеской жизни и звучал так: «Принимаю поздравления!!! Нелепая история под названием «женитьба» официально завершена, и я, наконец, свободна».

Возможно, «смягчить» свой посыл Виктория решила после того, как на личной страничке Дмитрия Клеймана тоже появилась запись-признание о разводе. Причем, музыкант нашел для этого совместную фотографию с бывшей женой. «К сожалению или к счастью, наши пути с тобой расходятся! Спасибо тебе за дочь, она у нас лучшая. Спасибо за все», — поблагодарил Дайнеко экс-супруг.

Певица признавалась, что проблемы в отношениях с мужем появились почти сразу после свадьбы. Спустя некоторое время супруги начали сильно ругаться, а через два года после свадьбы они уже проживали раздельно. Однако такая форма семейной жизни не подошла Клейману, и он принял волевое решение развестись. Любопытно, но этой весной Виктория дала понять, что надеется на примирение с отцом своей дочери. Она не хотела подавать на развод, не предполагая, что за нее это сделает сам Дмитрий. 

«Я родилась в год Кота и Кролика, а Дима — в год Собаки, и мы действительно с ним жили как кошка с собакой. Кто-то нас называл итальянской семьей. Но одно дело, когда два молодых человека живут в постоянных выяснениях отношений — бурно, эмоционально и очень прикольно. Другое — когда есть ребенок. Тут уж лишние встряски в тягость, а скандалы могут сказаться на развитии маленького человека. Хотя мы не раз договаривались при ребенке не ссориться, не очень-то у нас это получалось. Мы с Димой ругались с причиной и без причины. Сейчас даже не хочется вспоминать», — вспоминала Виктория в эксклюзивном интервью.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог