Викторию Дайнеко вынесли из здания аэропорта без сознания

Певица провоцирует слухи о тяжелой болезни.
26 Августа 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko Instagram* Виктории Дайнеко

Здоровье Виктории Дайнеко в последнее время, как показывает практика, оставляет желать лучшего. Еще недавно певица боролась с опасным вирусом, который «подцепила» во время отпуска с дочкой в Эльзасе, а сегодня артистка и вовсе, неожиданно для окружающих, упала в обморок. 

Инцидент произошел с исполнительницей в городе Костанай. Виктория как раз проходила паспортный контроль в тот момент, когда потеряла сознание. К счастью, во время падения Дайнеко не получила серьезную травму — один из её помощников оказался рядом. Певицу вынесли из здания аэропорта на улицу и вызвали скорую помощь. Медицинские сотрудники быстро вернули Викторию в сознание.

«Очнулась на коленях на улице и с массажем рук... Сногсшибательное давление 70/60 сегодня добавило драмы на пограничном контроле ровно в тот момент, когда я проходила паспортный контроль и рухнула в обморок. Хорошо, когда рядом есть мужское плечо, на которое можно опереться и не разбить голову в падении. Скорая, конечно, хотела увезти меня в больницу, но я не брошу своих друзей, которые придут сегодня на концерт. Давление подняли, наелась сладкого. И теперь не буду спать...» — рассказала певица. Поклонники сильно переживают за здоровье звезды — недавно её заподозрили в анорексии, однако сама Виктория эту информацию опровергла.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что артистка получила развод с Дмитрием Клейманом. К удивлению звезды, её присутствие в зале суда для этого не потребовалось. Виктория узнала о том, что официально стала незамужней, из сообщений СМИ. «Интересно. Как у нас так получается, что, не получая повестки в суд, ни разу не будучи в суде можно развестись?» — поделилась своим удивлением Дайнеко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог