СРОЧНО! Валерия получила травму на съемках шоу «Голос» — видео

Первую помощь певице оказали медики со съемочной площадки.
20 Августа 2019

Вчера на Первом канале начались съемки «слепых» прослушиваний нового сезона шоу «Голос 60+». Как известно, наставниками на этот раз стали Пелагея, Михаил Боярский, Лев Лещенко и Валерия. С последней уже на второй день произошел несчастный случай, причем настолько нелепый, что и она сама не поняла — как такое могло случиться.

«Как можно сидя в кресле жюри умудриться пораниться?! — недоумевает муж звезды, Иосиф Пригожин, которого как назло в этот момент рядом с супругой не было. — Вот и оставляй ее одну после этого!»

Певица и сама не поняла, откуда взялась резкая боль в ноге. И только когда увидела кровь, позвала на помощь медиков. Как полагается, на массовых съемках всегда дежурит бригада скорой помощи. Ногу Валерии обработали, залепили пластырем — и все это в перерыве между съемками номеров! Как говорится, «шоу маст гоу он», несмотря ни на что. За кадром в видео слышно, как певицу просят дождаться официального перерыва — и уже тогда разобраться, что же произошло.

Артисты — люди привычные ко всему, поэтому Валерия такому отношению не удивилась. Это юные звезды могут сорвать график из-за малейшей прихоти, а знаменитость такого уровня, как Валерия, ради работы готова на многое, если не на все.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог