«Срочно развестись!» Жену Моргенштерна уговаривают бросить рэпера

Дилара Зиннатуллина получает непрошеные советы.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2021
Фото со свадьбы Моргенштерна
Моргенштерн с Диларой устроили фриковую свадьбу
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Звезды шоу-бизнеса предрекают скорый развод Моргенштерна. Ранее с комментарием на эту тему выступила Яна Рудковская. Она предположила, что брак рэпера не будет удачным. По мнению продюсера, ему не стоило прощаться с холостяцкой жизнью в 23 года.

Многие подозревают, что Моргенштерн не будет хранить верность своей любимой — Диларе Зиннатуллиной. Якобы артист будет гулять налево от своей жены и рано или поздно ей надоест терпеть такое поведение мужа. Такое мнение у окружающих сложилось из-за его скандальных выходок и имиджа человека, которому всё равно, что чувствуют другие.

Сегодня в СМИ появилась новость о том, что Лена Ленина советует Диларе сразу подать на развод. Правда, перед этим посоветовала найти хорошего адвоката, который поможет ей получить половину всех денег Моргенштерна.

«Дилара, идите сюда, сейчас подскажу, что срочно нужно делать. Чтобы не остаться у разбитого корыта и не пополнить ряды жен, которым изменяют направо и налево. Необходимо: 1. Срочно развестись!»

— цитирует Ленину «Пятый канал».

Помимо этого, она предложила Диларе заняться карьерой и вложить деньги в собственный бизнес, так как её муж не бережет заработанные средства и может быстро прокутить состояние.

Тем временем инсайдеры намекают, что Моргенштерн так спешно женился из-за интересного положения избранницы. Об этом стали говорить после того, как Дилара впервые показалась фанатам в свадебном платье. Многие заметили, что её фигура заметно округлилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог