«Как жалко!» Свадебный торт Моргенштерна был размазан по полу

Рэпер не дал друзьям полакомиться десертом.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2021
Фото со свадьбы Моргенштерна
Моргенштерн с Диларой устроили фриковую свадьбу
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Моргенштерн накануне показал, как выглядит идеальная свадьба в его представлении. Рэпер женился на своей возлюбленной Диларе Зинатуллина. После ЗАГСа молодожены закатили треш-вечеринку, сценарию которой могла бы позавидовать и Ксения Собчак, поработавшая тамадой на свадьбе рэпера.

Одним из самых ярких моментов (если не считать первый танец «молодых» и неожиданное появление на сцене заклятого врага рэпера — Александра Реввы) должно было стать разрезание свадебного торта. Моргенштерн заказал у кондитера огромный десерт, который все гости напрасно рассчитывали попробовать.

В разгар праздника рэпер переоделся в наряд невесты и в таком виде решил прыгнуть в торт. Хотя гости кричали и просили не делать этого, эпатажный артист испортил лакомство. Измазавшись в креме с ног до головы, он прокомментировал свой прыжок: «Очень хорошо!» Кадры уничтожения торта опубликованы на портале Life.

Кстати, торжество запомнится гостям еще одним скандальным эпизодом: приездом полиции с собаками и досмотром жениха. Говорят, что приезд ОМОНа не был запланирован, но после всего происшедшего в это трудно поверить.

Напомним, что рэпер женился на девушке, которую встретил еще до того, как популярен. Дилара родом из Уфы, как и её теперь уже супруг. Некоторое время назад пара пережила кризис в отношениях. Моргенштерн решил, что может найти себе девушку получше и бросил Дилару, но потом одумался и возобновил их роман. Яна Рудковская уверена, что этот брак не будет крепким и стоит ждать скорых новостей о разводе Моргенштерна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог