Срочно! Лолита Милявская рассталась с молодым мужем

Певица назвала причины разрыва.
04 Июля 2019
Фото: Instagram*

Лолита Милявская рассталась с мужем Дмитрием Ивановым после 9 лет брака. Певица не стала дожидаться слухов и сплетен вокруг развода, а сделала официальное объявление.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю. А потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен. Но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой!»  — объяснила причины разрыва Лолита.

Дмитрий Иванов моложе певицы на 12 лет, это был уже ее пятый муж, и поначалу многие говорили, что они скоро разведутся. Тем более Дмитрий был завидным женихом: молодой, красивый, спортсмен  — теннисист, седьмая ракетка России по игре в сквош, тренер по фитнесу.

Но супруги оставались вместе, и через несколько лет разговоры вокруг них затихли. И вот теперь Лолита заявила об окончательном разрыве.

«Нееет! Не может быть!» «Вы такая замечательная пара!» «Лолита, как же так?» — прокомментировали расстроенные поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог