Лолита Милявская задолжала 260 тысяч рублей за «коммуналку»

Певица не собирается гасить долг.
19 Декабря 2018
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram*

Лолита Милявская получила накануне от коммунальщиков долговое письмо. В кануне Нового года певица обнаружила, что у неё имеется долг в размере 260 тысяч рублей. Оказывается, уже некоторое время артистка не вносит суммы на капитальный ремонт дома. 

По словам исполнительницы, она не хочет платить деньги за ремонт, который запланирован аж на 2041 год. Во-первых, она не уверена, что доживет до  того момента, когда её дом будет отремонтирован. А, во-вторых, она считает сумму завышенной в несколько раз. «Посчитала, что до начала его в 2041 году, с меня снимут стоимость нового дома!» — негодует артистка.

Певица уже объявила о том, что намерена обратиться по этому вопросу в суд. «А так хотелось закончить год без долгов. Теперь опять в суд. Приговор понятен, надо будет кому-то на очень хорошее сегодня скинуться...» — рассказывает Лолита о своих перспективах. 

Это не первый случай, когда Милявская будет судиться из-за «коммуналки». В 2012 году на Милявскую в суд подало ТСЖ «Таганская площадь», которое требовало от неё оплату долга за квартиру, расположенную на улице Большие Каменщики. Правда, суд тогда не встал на сторону знаменитой артистки. Кстати, судилась Лолита с коммунальщиками и за границей. Несколько лет она устраивала разборки с компанией, управляющей домом в Болгарии, где у неё куплена квартира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог