Сразу же оголился: Киркоров сразил одинокую Муцениеце подтянутым прессом

Поп-король застал актрису врасплох.

Агата Муцениеце дебютировала в обновленном кабаре-шоу «Абсолютно другая нага» в театре Crave, где она заменила Екатерину Варнаву. Посмотреть на актрису, красующуюся на сцене в соблазнительных нарядах, собрались ее друзья и коллеги. Появился на премьере и Филипп Киркоров, занявший место в первом ряду. В разгар постановки поп-король выпил шампанского вместе со звездой «Честного развода» и сразил ее наповал подтянутой фигурой.

Певец решил, что обстановка шоу располагает к обнажению и не постеснялся продемонстрировать Муцениеце свой голый живот с рельефным прессом, вылепленным пластическим хирургом. Артистка уже успела оценить обновленную внешность артиста, даже предположила, что он употребляет «молодильные яблоки», но, заметив его «кубики», прямо-таки вскрикнула от восторга. В финале же вечера Киркоров вручил Агате букет цветов и заключил ее в объятия.

А вот рядовые пользователи остались не в восторге от нового амплуа Муцениеце. В соцсети многие раскритиковали актрису за слишком скованные движения и отсутствие женской привлекательности. Те же, кто побывал вчера на постановке, отметили, что в зале собралось весьма мало звездных гостей, а Агата оказалась куда менее раскрепощенной, чем ее предшественница. Хоть на промо-плакатах артистка и красовалась топлес, но так и не решилась оголиться на сцене даже в финале, как это раньше делала Варнава.

«Сенсации не случилось. Селебрити в зале по пальцам пересчитать. Варнава в прошлый раз заканчивала постановку эффектным распахиванием пеньюара, надетым поверх одних только стрингов. Муцениеце попыталась повторить этот «десерт», но от белья предусмотрительно не избавилась»,

 — пишут авторы Telegram-канала «НеМалахов». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог