«Сразу моложе стала»: Муцениеце неожиданно сменила имидж

Актриса придумала, как поднять себе настроение в конце зимы.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Агате Муцениеце, вернувшейся недавно из солнечного Дубая в серую Москву, не терпится встретить весну. Актриса уже вовсю готовится к потеплению и началу нового сезона. Она серьезно занялась спортом и ежедневно делает упражнения на пресс, чтобы хорошо смотреться в самых откровенных нарядах, а ещё сделала новую стрижку.

Накануне Агата показала кадры из салона красоты, где ей подобрали новый образ. Теперь у неё есть челка, которая заметно изменила её имидж. Актриса и сама заметила, что, прикрыв высокий лоб волосами, стала выглядеть на пару лет моложе.

«Я и моя челка! Мне кажется, круто! Сразу моложе стала»,

— радуется Агата.

Некоторые особо вредные фанаты написали, что в таком виде она якобы стала чем-то похожа на новую жену Павла Прилучного. Несколько дней назад в Сети, кстати, появились фото, подтвердившие слухи о беременности Зепюр Брутян. Актриса по-прежнему не объявила о том, что скоро станет мамой, но её секрет выдает уже довольно большой живот. Прилучный отказывается комментировать новости о предстоящих родах супруги. Муцениеце тоже хранит молчание на эту тему, хотя она наверняка знает правду. Бывшая жена Прилучного рассказывала, что её дети, которые часто гостят у отца, делятся с ней всеми важными новостями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог