«Споров нет!» Александрова подтвердила развод с Жорой Крыжовниковым

Актриса рассказала, когда рассталась с мужем на самом деле.
Алия Алиева
|
28 Января 2022
Юлия Александрова и Жора Крыжовников
Юлия Александрова и Жора Крыжовников
Фото: @yulia4alexandrova/Instagram*

Слухи о том, что Юлия Александрова и Жора Крыжовников развелись, ходили давно. Одной из самых веских причин думать, что эта семья распалась, стало появление режиссера на красной дорожке «Кинотавра» в прошлом году не с супругой, а с продюсером Ольгой Долматовской.

Однако звездная семья хранила упорное молчание по поводу своего семейного статуса. Однажды они уже расставались — несколько лет назад, но ради общей дочери сумели разрешить все свои разногласия и дать себе еще одну попытку. Но, увы, не удалось.

«Мы давно расстались с мужем, почти год, как разведены. У нас получилось сохранить хорошие отношения ради нашей любимой дочери и просто потому что мы не самые плохие люди и много сделали друг для друга. Споров не имеем. Не грустите!»

— написала Александрова в своем личном блоге в Инстаграме*. 

Юлия Александрова и Андрей Першин (это настоящее имя режиссера) знали друг друга со времен учебы в ГИТИСе — учились на разных этажах.

«Видели друг друга, но не общались. А потом Андрей пришел в театр «АпАРТе» ставить спектакль «Старый друг лучше...» по Островскому. На главную положительную героиню в театре не было актрисы, и ему наши общие знакомые предложили посмотреть меня. Мы сразу друг другу понравились. Андрей из тех, кто всегда собирает вокруг себя много людей. С ним так интересно! Он буквально примагничивает. Очень умный, начитанный, потрясающего юмора и обаяния человек. 

И вот он меня сразу начал хвалить: я играла именно так, как он хотел. То есть, мне кажется, сначала мы влюбились друг в друга как артистка и режиссер. Дальше все развивалось стремительно. На одной из первых репетиций Андрей сказал: «Александрова, может, поженимся? Если не понравится, разведемся», — рассказывала Александрова в интервью журналу «7 Дней». Так и вышло...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог